Félix SCHIVO (1924-2006)

ROUE DE CHARRETTE ET SEMOIR A NUCES (AVEYRON), 1986

…

Félix SCHIVO (1924-2006)

ROUE DE CHARRETTE ET SEMOIR A NUCES (AVEYRON), 1986 Pierre noire Monogrammé et daté 29 x 39 cm

13

Félix SCHIVO (1924-2006)