Félix SCHIVO (1924-2006)

CLAMAVI IN DESERTO

Gouache

Titré et signé (sur le…

Félix SCHIVO (1924-2006)

CLAMAVI IN DESERTO Gouache Titré et signé (sur le montage) Monogrammé (en bas à gauche) 47 x 34,5 cm

14

Félix SCHIVO (1924-2006)