Félix SCHIVO (1924-2006)

AUTOPORTRAIT, 1968

Fusain et pierre noire

Monogr…

Félix SCHIVO (1924-2006)

AUTOPORTRAIT, 1968 Fusain et pierre noire Monogrammé (en bas à droite) Annoté et daté (au dos) 48,5 x 31 cm Voir reproduction page 3

15

Félix SCHIVO (1924-2006)