Félix SCHIVO (1924-2006)

GRAND NU RENVERSE, 1982

Pierre noire et sanguine

…

Félix SCHIVO (1924-2006)

GRAND NU RENVERSE, 1982 Pierre noire et sanguine Monogrammé et daté (en bas à gauche) Titré et annoté (au dos) 62,5 x 49 cm

16

Félix SCHIVO (1924-2006)