Félix SCHIVO (1924-2006)

MONSIEUR BERTIN D’APRES INGRES, 1954

Pierre noire

…

Félix SCHIVO (1924-2006)

MONSIEUR BERTIN D’APRES INGRES, 1954 Pierre noire Signé, titré, et daté 48 x 35 cm

18

Félix SCHIVO (1924-2006)