Félix SCHIVO (1924-2006)

TETE D’HOMME BARBU, 1979

Plâtre original

Monogram…

Félix SCHIVO (1924-2006)

TETE D’HOMME BARBU, 1979 Plâtre original Monogrammé et daté (dans le cou à gauche) : F.S. 79 41 x 26 x 30 cm

19

Félix SCHIVO (1924-2006)