MASSIMO CAMPIGLI
Le Belle di sera, 1967, lithographie, 54 x 39 cm, marges 64 x 49 cm (Meloni-Tavola 215), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 41/95.
Légèrement jaune, trace de passe partout