Marc Chagall MARC CHAGALL

Marc Chagall

MARC CHAGALL The Jerusalem Windows, 1962, in-folio (33,5 x 26) comprenant le texte relié, les reproductions et les 2 lithographies, petits défauts sur la couverture d'origine (Mourlot 365-366, Cramer 49, édition anglaise).

19

Marc Chagall