Marc Chagall MARC CHAGALL

Marc Chagall

MARC CHAGALL Chagall, Vitraux pour Jérusalem, 1961, in-4 (25 x 17 cm) comprenant le texte relié, une lithographie et le colophon signé, exemplaire H.C. du tirage de tête à 300 exemplaires, couverture d'origine, parfait état (Mourlot 358, Cramer 47).

20

Marc Chagall