Marc Chagall MARC CHAGALL

Marc Chagall

MARC CHAGALL La Pirouette bleue, 1966, lithographie, 36,5 x 26,5 cm, marges 65 x 47 cm (Mourlot 471), très belle épreuve de collaborateur, signée et monogrammée, numérotée 3/3 et dédicacée Pour Fernand, tirage total à 78 épreuves.

30

Marc Chagall