Paul DELVAUX PAUL DELVAUX

Paul DELVAUX

PAUL DELVAUX Le Sommeil II, 1970, lithographie, 45 x 65,5 cm, marges 60,5 x 90 cm (Jacob 45), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, numérotée 1 et dédicacée pour Fernand Mourlot / avec l'expression de toute mon amitié / Paris (?) le 27.6.71, tirage à 75 épreuves.

33

Paul DELVAUX