Broche ovale en or jaune 750 millièmes ajouré partiellement émaillée noire ornée de huit diamants de forme coussin et de taille ancienne. XIXe siècle. (Manque les pierres centrales). Longueur: 5,5 cm Poids brut: 13,2 g

19