BROCHE circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un camée «  profil de femme  », entouré de demi-perles et émail noir. Epingle en métal. XIXème siècle. Diam.  : 2,6 cm. Poids brut  : 5,5 g.

17