Null Les oeuvres de Monsieur de Voiture,

Les oeuvres de Monsieur de Voiture, Cinquième édition revue, corrigée et augmentée. Paris, chez Augustin Courbé, dans la petite salle du palais à la palme, 1656. Reliure de l'époque. Accidents et manques.

19