mercredi 08 juil. à
: 14:00 (CEST)
, reprise à 14:00
HAUTE-ÉPOQUE - OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL AMEUBLEMENT - ARTS DÉCORATIFS ET SCULPTURES DU XXe SIÈCLE - BIJOUX - ENTIER MOBILIER D’UN APPARTEMENT PARISIEN
Cette vente est terminée
Exposition des lots
lundi 06 juillet - 11:00/19:00, Salle 5 - Hôtel Drouot
mardi 07 juillet - 11:00/19:00, Salle 5 - Hôtel Drouot