mercredi 23 sept. à
: 14:15 (CEST)
, reprise à 14:15
Tableaux, mobilier et objets d'art, verreries, dessins, orfèvrerie, objets de vitrine, céramiques, Haute Époque, objets de curiosité, tapisseries
Cette vente est terminée
Exposition des lots
lundi 21 septembre - 11:00/18:00, Salle 10 - Hôtel Drouot
mardi 22 septembre - 11:00/12:00, Salle 10 - Hôtel Drouot
mercredi 23 septembre - 11:00/12:00, Salle 10 - Hôtel Drouot