mercredi 07 oct. à
: 14:00 (CEST)
, reprise à 14:00
HAUTE-ÉPOQUE - OBJETS D’ART ET DE TRÈS BEL AMEUBLEMENT - ARTS DÉCORATIFS ET SCULPTURES DU XXe SIÈCLE - BIJOUX - ENTIER MOBILIER D’UN APPARTEMENT PARISIEN
Cette vente est terminée
Exposition des lots
mardi 06 octobre - 11:00/18:00, Salle 10-16 - Hôtel Drouot
mercredi 07 octobre - 11:00/12:00, Salle 10-16 - Hôtel Drouot
samedi 03 octobre - 11:00/18:00, Salle 5 - Hôtel Drouot
lundi 05 octobre - 11:00/18:00, Salle 5 - Hôtel Drouot