Vente de l’entier contenu d’une librairie parisienne Important fonds de Gravures et Lithographies du XVIIe au XXe siècle Dessins, Tableaux, Sculptures Lithographie de Zao Wou Ki Livres anciens et modernes PhotographiesTimbres, Médailles et Cartes postales Collection L. Ferrus de Médailles sur les transports et le sport (XIXe et XXe s.)

Vente : mercredi 17 janvier 2018 - 14:00
Salle 1 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
Live
Maison de vente
Art-Valorem
Tél. 01 71 20 31 43
354 Résultats

Tous les lots

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !