mercredi 25 avr. à
: 14:00 (CEST)
, reprise à 14:00
Timbres, Cachets, Cartes Postales, Autographes, Photographies, Matériel photographique, Assignats et divers papiers monnaie français, Lithophanies,Objets scientifiques, Art populaire, Armes, Militaria
Cette vente est terminée
Exposition des lots
mardi 24 avril - 11:00/18:00, Salle 7 - Hôtel Drouot
mercredi 25 avril - 11:00/12:00, Salle 7 - Hôtel Drouot