mercredi 05 déc. à
: 14:00 (CET)
, reprise à 14:00
Dessins, lithographies, tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, Extrême-Orient et Afrique, mobilier et objets d'art
Cette vente est terminée
Exposition des lots
mardi 04 décembre - 11:00/18:00, Salle 10 - Hôtel Drouot
mercredi 05 décembre - 11:00/12:00, Salle 10 - Hôtel Drouot