mercredi 10 avr. à
: 14:00 (CEST)
, reprise à 14:00
COLLECTION D’ORFÈVRERIE FRANÇAISE DES XVIIE ET XVIIIE SIÈCLES D’UN AMATEUR
Cette vente est terminée
Exposition des lots
lundi 08 avril - 11:00/18:00, Salle 7 - Hôtel Drouot
mercredi 10 avril - 11:00/12:00, Salle 7 - Hôtel Drouot
mardi 09 avril - 11:00/12:00, Salle 7 - Hôtel Drouot