Jacob TOORENVLIET (vers 1635-1719) "Le repas de poissons durant le Carême" Toile marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche : "J Toorenvliet F" Cadre en chêne sculpté d'oves et doré, d'époque Louis XVI 48 x 39,5 cm Expert: Cabinet Turquin
207