BREGUET
Modèle "Marine" réf. 5817 3367 Z
Montre d'homme, cadran en acier à bords godronnés, fond en acier avec index chiffres romains peints et disques guillochés en émail bleu marine avec pigments or, double guichet de date à 6H, boucle de remontoir en acier siglée, dos squelette, mouvement automatique Breguet cal. 517 GG (fonctionne), bracelet caoutchouc bleu marine d'origine avec boucle déployante en acier signée
Ø : 39 mm - L : 22 cm ajustable
Achetée chez Boutique Breguet à Cannes en 2012
Accompagnée de son certificat d'origine et d'un écrin
RC : Traces d'usure d'usage, fond acier légèrement piqué