Null Salvatore MELANI (1902-1934).
Femme tenant une lampe.
Bronze à patine verte…

Salvatore MELANI (1902-1934). Femme tenant une lampe. Bronze à patine verte et disques en marbre, signé sur la terrasse. Socle rectangulaire en marbre noir. Vers 1930. Haut. totale : 78 cm

71