Panneau aux quatre personnages sculptés en rond de bosse,
Bois, ancienne patine…

Panneau

aux quatre personnages sculptés en rond de bosse, Bois, ancienne patine et marques du temps Naga, Nagaland, Nord de l’Inde 65,5 x 35 cm

38

Panneau