Chopard
Chopard Ice-Cube en or blanc 18 carats avec cadran, lunette et flancs en cube de diamants d'usine sertis, Réf. 7424/8. Taille du boîtier : 25 x 25,5 mm. Bracelet en cuir Chopard, boucle ardillon en or blanc Chopard. Numéro de série : 860063. Mouvement à quartz. La montre est accompagnée de livrets, de documents de service Chopard et d'une boîte. La montre est en très bon état, quelques usures sur le bracelet en cuir. La montre fonctionne.