Chopard

Chopard Ice-Cube en or blanc 18 carats avec cadran, lunette et flancs en cube de diamants d'usine sertis, Réf. 7424/8. Taille du boîtier : 25 x 25,5 mm. Bracelet en cuir Chopard, boucle ardillon en or blanc Chopard. Numéro de série : 860063. Mouvement à quartz. La montre est accompagnée de livrets, de documents de service Chopard et d'une boîte. La montre est en très bon état, quelques usures sur le bracelet en cuir. La montre fonctionne.

120

Chopard