Universal Genève Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, boîtier de forme rectangulaire à épaulements, verre serti par quatre griffes angulaires, cadran doré, chiffres arabes et index rouges, mouvement mécanique à remontage manuel calibre 258, signé, semble fonctionner. Boîtier numéroté 26162. Bracelet en cuir vert avec boucle ardillon en or jaune 18K 750‰. Dimension du boîtier : 22 x 41 mm Traces d’usage, verre accidenté. Poids brut 39,10 g
113