No Reserve - Cartier 18K yellow gold 'constellation trinity triple' ring set with approx. 0.30 ct. Diamond.
Bague trinitaire des années 1980 sertie de 15 diamants taille brillant d'environ 0,30 ct au total (VS - SI / F - G). En bon état. Poinçons : Poinçon d'essai hollandais 750. Taille de la bague : 16,5 mm / 52 mm. Poids : 7.67 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
609
No Reserve - Cartier 18K yellow gold 'constellation trinity triple' ring set with approx. 0.30 ct. diamond.