No Reserve - Cartier Menotte 18K white gold bracelet bangle and screwdriver.

Bracelet datant de 2006. En bon état. Poinçons : 750 marque de convention internationale, marque d'essai suisse, signé Cartier, marque d'atelier Sté FP et numéroté CL 6418. Certificat et boîte à bijoux inclus. Taille intérieure : 6,1 x 4,6 cm, taille M/L. Poids : 56,99 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

615