No Reserve - Dinh of 18K white gold 'menottes' set with approx. 0.30 ct. Diamond.
Le collier est manquant. Serti de 32 diamants taille brillant d'environ 0,30 ct au total (VS / F-G). En bon état. Poinçons : 750, signé et marque de fabrique Dinh van. 1,2 x 1 cm. Poids : 2,75 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
631
No Reserve - Dinh of 18K white gold 'menottes' set with approx. 0.30 ct. diamond.