No Reserve - Hermès 'CLIC H' bracelet with orange enamel.
Poinçons : signé Hermès, numéro de série FI0188. En bon état. Boîte incluse. Taille intérieure : 55 x 45 mm, taille S. Poids : 36.47 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.
643