No Reserve - Messika 18K rose gold Move bracelet set with approx. 1.72 ct. Diamond.

Serti de 163 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 1,72 ct (VS / F-G). En bon état. Poinçons : Poinçon français 750, signé et poinçon Messika, numéroté B19622. Dimensions intérieures : 5.6 x 4.8 cm, taille M. Poids : 20.76 grammes. Ce lot sera vendu aux enchères sans prix de réserve.

648

No Reserve - Messika 18K rose gold Move bracelet set with approx. 1.72 ct. diamond.