CHINE. RÉPUBLIQUE, 1912-1949. Dollar (1914). Buste de Yuan Shi-Kai à gauche. R/ Idéogrammes entre deux branches entrelacées. Y# 329. g. 26,69. Diam. mm 38,70. Argent. BB/SPL
1110