Art déco Ring mit Diamantbesatz Bague Art déco sertie de diamants
585 or blanc, …

Art déco Ring mit Diamantbesatz

Bague Art déco sertie de diamants 585 or blanc, poinçonné, 3 diamants taille ancienne, total env. 0,35 ct, H, si, les autres diamants taille rose, RW 51, poids env. 3,4 g Set de bagues Art déco avec diamants 585 or blanc, rehaussé de 3 diamants de taille ancienne, total env. 0.35 ct, H, si, les autres diamants de taille rose, RW 51, poids env. 3.4 g

226