SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Santa Lucia,Olio su carta

ÉCOLE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE Sainte Lucie Huile sur papier Cadre en bois doré. 48 x 28 cm.

38