SCUOLA SICILIANA XIX SECOLO, Olio su carta applicata su tela
ÉCOLE SICILIENNE DU 19E SIÈCLE
Portrait d'une jeune fille
Huile sur papier appliquée sur toile (usure de la surface peinte)
Cadre en bois doré.
46 x 35 cm.