FELICE CURTI, Coppia di acquarello su carta FELICE CURTI (20e siècle)
Vue de la…

FELICE CURTI, Coppia di acquarello su carta

FELICE CURTI (20e siècle) Vue de la côte napolitaine Paire d'aquarelles sur papier Signature en bas Cadre en bois et marqueterie Provenance : collection privée Palerme 19,5 x 31 cm.

86