ANTONIO VALLARDI EDITORE, Gouache su carta

ANTONIO VALLARDI EDITORE (Milan, XIXe siècle) Vue de Venise avec la place Saint-Marc et la Salute Gouache sur papier Cadre en bois doré Provenance : collection privée Palerme. 22,5 x 89 cm.

99