ANTONIO VALLARDI EDITORE, Gouache su carta

ANTONIO VALLARDI ÉDITEUR (Milan, XIXe siècle) Vue de Turin avec la Piazza Castello Gouache sur papier Cadre en bois doré Provenance : collection privée Palerme. 22 x 88 cm.

100