SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Gouache su carta
FIN DU 18E SIÈCLE ÉCOLE ITALIENNE
Vue de la résidence du roi de Naples, peut-être Carditello
Gouache sur papier
Cadre en bois et pastille dorée.
35 x 57 cm.