SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Gouache su carta

FIN DU 18E SIÈCLE ÉCOLE ITALIENNE Vue de la résidence du roi de Naples, peut-être Carditello Gouache sur papier Cadre en bois et pastille dorée. 35 x 57 cm.

101