SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Gouache su carta

L'ÉCOLE NAPOLITAINE DU 19E SIÈCLE Éruption du Vésuve en 1872 Gouache sur papier Cadre en bois de ronce avec parfum intérieur doré. 50,5 x 69,5 cm.

102