MAESTRO INGLESE DEL XVIII SECOLO, Gouache su carta

MAÎTRE ANGLAIS DU XVIIIE SIÈCLE Vue d'une partie du quartier militaire de Pompéi Gouache sur papier Signature non déchiffrée en bas à droite Cadre en bois. 30 x 41,5 cm.

103