MAESTRO INGLESE DEL XVIII SECOLO, Gouache su carta
MAÎTRE ANGLAIS DU XVIIIE SIÈCLE
Vue d'une partie du quartier militaire de Pompéi
Gouache sur papier
Signature non déchiffrée en bas à droite
Cadre en bois.
30 x 41,5 cm.