SCUOLA TARDO MANIERISTA INIZI DEL XVII SECOLO, China su carta

ÉCOLE MANIÉRISTE TARDIVE DU DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE Ulysse sur l'île de Circé Chine sur papier Provenance : Noble famille sicilienne. 16 x 26 cm.

105