SCUOLA SENESE DEL XVI SECOLO, Matita e inchiostro su carta

L'ÉCOLE SÉNONAISE DU XVIIE SIÈCLE La Pentecôte Crayon et encre sur papier Provenance : Noble famille sicilienne. 22 x 25 cm.

106