SCUOLA BOLOGNESE XVII SECOLO, Matita e carboncino su carta
ÉCOLE BOLONAISE DU 18E SIÈCLE Visage de femme avec miroir Crayon et fusain sur papier Signature indéterminée en bas à gauche Provenance : Noble famille sicilienne. 23 x 18 cm.
107