GIOVANNI ANTONIO MATERA (Bottega di), Toro, Scultura
GIOVANNI ANTONIO MATERA (Atelier de) (Trapani 1653 - Palerme 1718) Taureau Sculpture en papier mâché, colle et bois (manque une corne et petite usure du temps). Provenance : noble famille sicilienne. 14,5 x 5,5 cm H 10.
121