BARROS FERREIRA Augusto (1929-1998) Sans titre Gouache ou tempera sur papier, signé en bas à droite 25 x 19,5 cm (la feuille) On joint de BARROS Augusto (1929-1998), estampe, signée et justifiée épreuve de l'artiste 40 x 31,5 cm
75