Christian LACROIX. Couture. Circa 1980/90. Made in France. Très beau collier en métal doré orné de pierres en verre émaillé dans les tons dorés et jaunes agrémenté de 3 pendants retenus par un motif baroque, le tout serti de pierres en verre émaillé multicolores, vertes, prune, jaune. Signé. Dans sa boîte. L.du motif 2,2cm.
11