CARTIER Bracelet montre de dame Vendôme en or 750°/°° boitier rond cadran blanc à chiffres romains, mouvement quartz, bracelet cuir usagé et ardillon en métal doré. Boitier 24 mm. Boitier signé et numéroté (mouvement à réviser) Poids brut : 20,4 g.
145