Null CARTIER Paris
Bracelet Love petit modèle pavé diamants en or rose 750°/°°.
…

CARTIER Paris Bracelet Love petit modèle pavé diamants en or rose 750°/°°. Signé numéroté, dans un écrin avec tournevis. T. 17 Poids brut : 16,5 g.

238